TW
HK
每日調查
熱門話題
口碑聲量排行
永續溫度計
深度專題
溫度計Survey
發燒影音
Search
# 神回顧
# 送禮
# 過年
# 永續
# KEYPO
# 迷因
Search_
#單買
巧克力4入包裝比單買還貴 數學不好超吃虧!這些商品也被點名
買大包裝會比單買便宜嗎?商品通常都是買越多越便宜,但網友發現有一款巧克力,單買一條的價格為15元,4入包裝卻要69元,買越多越貴。
2024.06.17
1