2019
05
31
5332

蔡依林最新MV猛男半裸秀大肌!32名鮮肉IG全曝光

蔡依林的最新MV「你也有今天」裡,邀來全球各地32位猛男裸上身熱舞,小編將這些養眼小鮮肉IG一次告訴你!
   

image source:FB/Sony Music Taiwan 索尼音樂 CPOP

文/S

在蔡依林最新MV「你也有今天」中,邀來全球各地32位大肌肉猛男裸上身熱舞,真的是史上最養眼!目前已釋出的前導片就已經讓網友瘋狂,如今將曝光32位猛男的IG帳號,快跟小編一起全部追蹤追起來!

image source:FB/Sony Music Taiwan 索尼音樂 CPOP

以下是外國鮮肉!!!

#1號:Gene Maruyama @marujin25 

#2號:Carl Flavell-Trice @carlflavell

#3號:Michael Metuakore @Michael_metuakore

#5號:Otis Herring @scopesito

#6號:Edson Juarez @edsonjuarez19

#7號:Chris Nishizawa @pandora_chris

#18號:Nathan Kara @nathankara

#19號:Mahonri Manaia @hondricks

#20號:Dor Raybi @dorraybi

#21號:Toa Paranihi @toakp

#28號:Davis Rahal @davisrahal

#30號:Cris Cangero @criscangero


台灣鮮肉攏底加!!!

#4號:何菘育 @a_song1225

#8號:陳致宇 @bigbigbigbaby

#9號:藍暉皓 @lanpopfire

#10號:陽紹傑 @holananana089_moveon 

#11號:徐聖展 (Andy) @funkypinokio

#12號:田一德 @edpopping

#13號:陳亞棣 @deedeeboy_xoxo

#14號:廖哲斌 @dadaliao

#15號:孫德祥 @atsuki_sammie

#16號:趙敦毅 @chaotunyi_cube_k

#17號:于雍 @popyu4real

#22號:余明軒 @sn_lilfish

#23號:杜俊達 @davis0229

#24號:鄭緯彤 @jayen_cheng

#25號:張翔 @thomas5566889x

#26號:黃千進 @kuan_jiang

#27號:湯弘宇 @hugotang0505

#29號:郭永凌 @dozkuo.photo

#31號:黃正男 @hyperz_taiwan

#32號:洪哲嶸 @hongbobo_


呸姐特地為大家準備了32名鮮肉猛男,任君挑選,記得看的時候要擦個口水啊XDD


延伸閱讀

「曖昧反差撩」電暈少女心!台灣十大禁慾男神酥麻送上門

行走的賀爾蒙、女心的縱火犯!十大「禁慾系」男神好想被壓倒滾床

控制不住姨母笑…給姊姊補身體的韓劇「可口小鮮肉」Top 15



還看不夠,有任何疑難雜症想了解?

或是有想看的排名主題?請不要猶豫告訴我們吧

 提供題目►http://user50832.psee.io/G2ETX


別再浪費生命爬文!熱文榜告訴你每小時網路夯什麼

 臉書熱榜►https://goo.gl/3FtkKq

 論壇熱榜►https://goo.gl/q83kus

 新聞熱榜►https://goo.gl/ugVoTu


加入網路溫度計LINEIG官方帳號,追蹤最即時火熱的網路新聞!



本則時事分析,你覺得?